您当前位置:首页  教学工作
信电学院 2017届毕业设计(论文)第一次答辩安排

2017届计算机科学与技术、电子信息科学与技术、电气工程及其自动化三个专业第一次答辩分组名单及答辩地点安排如下:

 

2013级计算机科学与技术专业第一次答辩分组名单及答辩地点

 

第一组 答辩地点:敬信201

刘金富 尹轩宇 李进 吴楠 季文杰 徐迅烨 李焕健 祝林 倪晨 姜苏 刘建南 张锡柯

张树颖 杜伟林 储晓逸 赵璐露 乔珊 宋志超 吴健 赵缘 徐肖遥 陆华 肖娜 汪露平

吴寒寒 李红祥 李树龙 史一蕊 吴庆 郜盼盼 张叶 钱惠东 黄婷婷

 

第二组 答辩地点:敬信203

石小雨 李祥贞 陆文露 尹开 邹潘婷 施佳浩 申须 郝志远 陈雷雷 顾朋朋 徐志鹏

房萍 陈鹏 奚倩 王凯 陈万生 叶浪 韩知呈 潘亚卫 王德志 严骞 卜慢慢 包依文

周福励 唐凡旭 张朝柱 张文权 程森 刘尊栋 朱润青 王拓 徐奇明

 

第三组 答辩地点:敬信204

曹越 朱彦颖 张玉涵 刘佳 臧家宾 龚万一 张成 李倩倩 李志成 展成龙 何玉坤

周星宇 刘明瑶 刘蕊 章艺 赵东昊 蒋丹枫 朱敏 郭泽权 宋洋 杜聪 徐瑶 徐瑶 吴晓颖

顾珈名 刘天池 刘嘉 卫浩 邵熙 靳建军 何海燕 孟轲

 

第四组 答辩地点:敬信205

赵蒙 翁爱蒙 李彬彬 姚丽华 徐小怡 胡灿 王鹏 方春 钱烨锋 董红达 朱昱烨 张萌萌

徐洋洋 周密密 朱龙飞 钱海鑫 沈亚东 徐小云 孙仁斌 孟莉 印倩倩 邓辉 刘畅 杨萌萌

初敬敬 周昌平 王珊珊 吕姗姗 黄雨晨 许雪 张恒瑞 戴敏

 

第五组 答辩地点:敬信206

黄云 曾卫花 董倩 李天宇 宋新宇 高万成 沈克燃 谢傢成 周宇豪 沈嘉颖 邢俊杰 彭勇

孙俊 徐刚 张利娟 陈天瑶 韩洁 杨林森 施锦烨 陶明伟 徐盼 高慎佳 李辉 方仲顶

姜微微 李路路 黄乐翔 刘玉连 赵江麟 赵坤 袁波 赵龙杰 陈梦兰

 

第六组 答辩地点:敬信207

李溪海 裴敏 陆雨杰 秦冲 邓嘉栋 姚焱舒 尹蒙 宋婧雯 张仁伟 刘佳倩 黄猛 田威威

钱冬芳 戴运来 王生辉 顾余祥 丁浩 潘佳玲 杨晨霞 张金闯 李亚文 孙雯 姜俊杰

张晓雯 强韵文 曾庆洋 冯一凡 夏辉 姜海燕 王之茗 俞馨  陆卫 赵雅冬

 

第七组 答辩地点:敬信215

朱臻 王爱爱 刘玉凤 杨晓静 于春梅 薛宇晶 吴志荣 仲春明 唐倩 李仁杰 姜凌峰

管庆刚  曹磊 崔天增 陈超 胡云康 薛佳南 杨诚 陈路路 陈瑶 王鸣一 徐德立

屈艺 成爱红 许鹏飞 黄镜谕 秦梦汝 陈冰倩 潘迪俊 吴嘉俊 洪杨 赵书鹏

 

第八组 答辩地点:敬信217

滕巍 冯海晟 周思雨 施静 杨清 王玲 陆江燕 顾李玮 喻婷 秦冲 刘姗 孟良海

姜可 梁尚 王亚如 张凯凯 周昊亮 周飞 宋文成 史锋 袁路路 闫雨 李桂馨

陈傲娟  孙瑞锴 王安户 郁琳玲  刘旭 蒋媛媛  张琦琦 孟晨宇 董自信 燕晓贺

 

第九组 答辩地点:敬信218

谢佳慧 徐亮 贾晓伟 梁宝文 胡雪婷 何文轩 陈颖 蔡杭妤 任越 顾晓华 史敏

刘仁春 徐灵伟 王维 是旸明 卢嘉贵 王玮 郭旭 张叶强 曹硕 丁鑫 朱晨旭 花梦晴

倪艳  王苏敏  周金涛  张爱玲 余润泽 周洁 唐楚 万威 陈尧 刘杰

 

2013级电子信息科学与技术专业第一次答辩分组名单及答辩地点

 

第一组 答辩地点:敬信221

赵玉吉  张艺馨  陈键    周梦莹   孟颖    陈凯顺  时贝贝  毛稳  陈中康  闫岩

古今    张广华  胡阳    付小霞   熊兴宇  沈健

 

第二组 答辩地点:敬信222

周仁朋  张春昊   夏杰   陆元凯  沈成    廖凯  王磊  吕岩  杨博杰  王彬  唐嵩

李继兵  侯志婷   刘磊   胡璐    周永鹏

 

第三组 答辩地点:敬信223

吴智超  黄虚虚  樊佳卫  丁甜甜  薛凤凯  谈子杰  姜娟  汪娟珍  卢雯琴

李雪茹  李品    郭文杰   李旭春  王博   陈彬彬  胡大伟

 

第四组 答辩地点:敬信224

唐旺  姜鹏程  冯曦瑾   徐香    李彬    崔政霞   章豪杰   张涛   王见远

冯敏  张青    沈咪     孟岳    李华阳  何林领   黄国益

 

第五组 答辩地点:敬信225

周宇超   李壮   杨孟婧   宋雪莹   倪宇惠  刘敏  郭啸   孔冰  陈琦  吴小同 

孙芩芩   潘睿   马吉明   方雪阳   刘家辅

 

 

2013级电气工程及其自动化专业第一次答辩分组名单及答辩地点

 

第一组 答辩地点:敬知201

计宗佑 颜健  单丁 周东东 周思 任莹 陈凯旋 寻梦程 冯凳女 刘跃波 汤帅 吴庆业 顾浩

颜嘉欣 左文滔  刘明明  韦杰  李波  石亚威 田小彤 肖飞 凌立章 李帅 吴小康

 

第二组 答辩地点:敬知203

范亚雷 陆张鲲 潘峰 沙淘金 周弋 张娜 李琪 赵东栋 张彪  滕珂 李珺 胡娅 于雯 张鑫 

林山河 张真齐 沈文祥 孙超 王明轩 翁露 徐澔 郭镇东 张艳

 

第三组 答辩地点:敬知204

曹茜茜 张宇 赵征 刘晓波 杨燕  祁凯 刘明明 魏庭胜 蔡志鹏 刘强 冯晓荣 王川 蔺宁宁

石进远 陈光前 曹萌萌 郝甜甜 杜昊鸿 徐大为 何泽慧 汪保旭 吴铭 卢冬苑 许恒